Андижанские школьники устроили флешмоб под дождем
Школьники выстроились в цифру 25 и подняли над головой разноцветные зонтики.
Ученики школы № 2 в Андижане устроили флешмоб под дождем в честь 25-летия независимости в рамках акции «Мы — дети великой страны».
Школьники выстроились в цифру 25 и подняли над головой разноцветные зонтики, другая часть детей образовала над цифрой подобие радуги. В акции участвовали более семидесяти ребят.
Ранее ученики школы №5 в Гулистане организовали похожий флешмоб с участием семидесяти детей, которые также выстроились в цифру 25.
В середине апреля в Намангане под руководством регионального отделения «Камолота» прошел автомобильный флешмоб — десять «Каптив» образовали число 25.

Похожие акции сейчас проходят по всей стране.
Источник: uz24.uz
Новости по теме
09:15 / 28.05.2025
«Насаф» обыграл «Андижан» и завоевал Суперкубок Узбекистана
12:31 / 27.05.2025
В Андижане дерево рухнуло на припаркованный Cobalt
17:22 / 16.05.2025
Сотрудники МЧС спасли 7-летнего мальчика, упавшего в колодец
13:50 / 13.05.2025