Общество | 17:32 / 13.04.2018
2729
1 минут чтения
60 человек приняты в гражданство Республики Узбекистан
Фото: ГУВД Ташкента
В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 6 марта 2018 года 60 лиц без гражданства, постоянно проживающие на территории нашего государства, были приняты в гражданство Республики Узбекистан, 9 из которых постоянно проживают в городе Ташкенте. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Ташкента.
Недавно по инициативе Аппарата Президента Республики Узбекистан, хокимията и ГУВД Ташкента им в торжественной обстановке были вручены биометрические паспорта гражданина Республики Узбекистан.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
12:02 / 28.05.2025
Нью-Йоркский мэр и узбекский бизнесмен: что известно об их «взаимовыгодных» отношениях
11:41 / 28.05.2025
Грузовые станции выведут за пределы Ташкента
10:10 / 27.05.2025
22-летнюю девушку пытались вывезти в Санкт-Петербург для занятия проституцией
17:34 / 26.05.2025