В Ташобласти рецидивист зарезал милиционера во время задержания
В Бекабадском районе Ташкентской области инспектор профилактики получил три ножевых ранения в грудь. Об этом сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ МВД Узбекистана.
Инцидент произошел 3 июня после звонка местного жителя, который обратился в РОВД с жалобой на пьяного мужчину.
«По данному сообщению инспектор профилактики Б.А. прибыл на место происшествия. Во время исполнения служебных обязанностей по установлению правопорядка, ранее трижды судимый С.Р. нанес ему ножевые ранение в области груди и скрылся с места происшествия», – отметили в пресс-службе МВД.
Нападавшего удалось задержать. Инспектор профилактики госпитализирован.
Новости по теме
13:33 / 27.05.2025
По делу «Credit House» создан специальный оперативный штаб
20:31 / 26.05.2025
«На войне я потерял глаз» – узбекистанец, завербованный в армию России
09:37 / 26.05.2025
Задержаны лица, обещавшие устроить на службу в органы внутренних дел за деньги
10:11 / 23.05.2025