В Фергане назначены новые заместители областного хокима
В Ферганской области прошла тридцать вторая сессия областного кенгаша народных депутатов. В нем приняли участие премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов и государственный советник президента Узбекистана Умар Исмаилов. Сессию вел хоким Ферганской области, председатель областного кенгаша Шухрат Ганиев. Об этом сообщает пресс-служба областного хокимията.
Во время сессии рассмотрены вопросы, поднятые президентом Узбекистана в ходе визита в Ферганскую область 12-13 июня текущего года. Участники рассмотрели все проблемы, касающиеся развития региона.
На сессии также рассмотрели организационные вопросы. В частности, первым заместителем хокима Ферганской области назначен Акмаль Жураханович Артыков. Заместителем областного хокима по вопросам сельского и водного хозяйства стал Шухрат Журакулович Тешаев.
Участники мероприятия отметили, что оба новых заместителя областного хокима имеют солидный опыт в сфере управления.
Новости по теме
12:40 / 27.05.2025
В Папском районе назначен новый хоким
17:06 / 23.05.2025
В Термезе назначен новый хоким
09:49 / 15.05.2025
Подполковник, «схлестнувшийся» с хокимом Намангана по поводу радаров, переведён на другую должность
10:47 / 22.04.2025