В Управлении внутренних дел Ташкентской области молодым специалистам вручили ''орудия труда''
16-ти выпускников окончивших учёбу в Академии МВД Республики Узбекистан были назначены на должности следователей и дознавателей в следственные подразделения при УВД Ташкентской области. Молодым специалистам были вручены ''орудия труда'', а именно комплект компьютера, служебные тетради, специальная сумка следователя, практические наглядные пособия и инструкции, уголовные, уголовно-процессуальные и административные кодексы, а также канцелярские принадлежности.
О том, что молодые следователи и дознаватели были приняты на работу, начальник УВД Ташкентской области полковник А.А.Алламуродов лично объявил, после чего пожелал им удачи в их служебной деятельности.
В проведённом мероприятии слово также было предоставлено молодым следователям и дознавателям и их родителям, которые выразили благодарность руководству Управления внутренних дел за поддержку с первых дней молодых специалистов в их начинаниях, а также за обеспечение их всем необходимым в работе.
Новости по теме
20:31 / 26.05.2025
«На войне я потерял глаз» – узбекистанец, завербованный в армию России
10:11 / 23.05.2025
В Ангрене четверо школьников совершили кражу, чтобы оплатить выпускной
18:43 / 22.05.2025
«Принимаются меры по принудительному приводу Шохруха Абдуназарова» – УВД Джизакской области о мошенничестве с грузовиками
12:36 / 06.05.2025