В Ташкенте пройдет первый конный парад
В Ташкенте 7 июля пройдет первый флешмоб конной индустрии Узбекистана, организованный Национальным Олимпийским комитетом.
Мероприятие состоится в сквере Амира Темура в 18:00, сообщили в пресс-службе НОК. Его организаторами также выступают федерация коневодства и конного спорта Узбекистана, Национальная гвардия и Министерство внутренних дел.
В рамках флешмоба пройдет парад, где можно будет полюбоваться великолепной выездкой, изящными аллюрами, стать свидетелями грациозности лошадей и их наездников, отмечают организаторы.
Примечательно, что подобные показы проводятся практически во всех мегаполисах мира.
Новости по теме
10:38 / 05.12.2024
Улугбек Рашитов признан лучшим таэквондистом мира 2024 года
13:00 / 04.12.2024
Названы сроки окончания строительства олимпийского городка в Ташкенте
22:05 / 02.12.2024
В НОК прокомментировали перенос молодежной Азиады-2025 из Узбекистана
16:27 / 02.12.2024