В России 6-летний мальчик год ходил с пулей в животе
6-летний Рустам из Самары год проходил с пулей в животе. Мальчик боялся сказать о случившемся приемным родителям, потому что думал, что его вернут в интернат, сообщает Комсомольская правда.
Друг Рустама случайно выстрелил в него из пневматического пистолета. Пуля попала в живот. Кровь не пошла, и ребята решили никому не говорить о том, что случилось.
Спустя год после этой истории у Рустама стал сильно болеть живот. И тогда ребенок решил рассказать обо всем родителям. Его привезли из Самары в Москву, в клиническую больницу, где ему сделали операцию и извлекли пулю, сообщает источник.
Новости по теме
18:27 / 12.05.2025
Германия пригрозила России новыми санкциями в случае отказа от прекращения огня
10:44 / 12.05.2025
Зеленский заявил о готовности к переговорам с Путиным в Турции 15 мая
14:51 / 08.05.2025
Вэнс: Россия требует слишком многого на переговорах по Украине
12:57 / 08.05.2025