В отношении начальника Янгиабадского районного ОВД возбуждено уголовное дело
9 июля 2018 года гражданин Н.Турсунбоев, проживающий в Джизакской области, обратился в Генеральную прокуратуру с заявлением о том, чтобы принять законные меры начальнику Янгиабадского районного ОВД И.Сулаймонову, который ударил и нанес телесные повреждения его сыну С.Курбонбоеву.
В ходе проведенной Янгиабадской районной прокуратурой доследственной проверки С.Курбонбоев сообщил, что 7 июля 2018 года во время пребывания начальника Янгиабадского районного ОВД И.Сулаймонова в поле фермерского хозяйства «Пасткичакир булоги», расположенного на территории объединения потребителей воды «Мустақилликнинг 22 йиллиги», комбайны не косили зерно и стояли без дела и якобы по этой причине начальник районного ОВД И.Сулаймонов ударил С.Курбонбоева кулаком по носу.
По данному факту прокуратурой Янгиабадского района в отношении начальника районного ОВД И.Сулаймонова возбуждено уголовное дело на основании части 1 статьи 206 Уголовного кодекса Республики Узбекистан, ведутся следственные действия.
Следствие по уголовному делу взято под контроль Генеральной прокуратуры.
Новости по теме
18:43 / 22.05.2025
«Принимаются меры по принудительному приводу Шохруха Абдуназарова» – УВД Джизакской области о мошенничестве с грузовиками
11:38 / 22.05.2025
От трактора до КамАЗа: в Джизаке людей «кидают» самым неожиданным способом
12:36 / 25.04.2025
В Джизаке водитель на Tracker врезался в магазин
19:52 / 15.04.2025