В ГУВД Ташкента рассказали о причинах ДТП с автобусом, который врезался в дерево
25-летний водитель столичного автобус марки MAN, который врезался в дерево, уснул за рулем. Инцидент произошел 26 июля.
В момент ДТП в салоне автобуса находились 16 пассажиров. Девять человек получили телесные повреждения легкой и средней тяжести, один из них сломал ногу.
«В ходе расследования выяснилось, что виной всему стала именно усталость водителя. Он уснул за рулем», – сообщили в ГУВД Ташкента.
Двигаясь по улице Бабура, напротив Дома бракосочетаний №1 автобус столкнулся с деревом, в результате чего сломавшийся ствол упал на припаркованный автомобиль Cobalt. В салоне легкового автомобиля в этот момент никого не было.
Новости по теме
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
09:28 / 23.05.2025
В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
14:58 / 22.05.2025
В Ташкенте выделят более 2 миллиардов сумов на предотвращение ДТП
09:33 / 22.05.2025