Общество | 12:00 / 27.08.2018
2987
1 минут чтения
Директор школы за прием ребенка в первый класс требовала 500 тыс сумов
Директор одной из столичных школ требовала взятку.
Согласно данным пресс-службы ГУВД, 24 августа в Мирабадском районе с поличным при получении взятки в размере 500 тысяч сумов была задержана директор одной из школ данного района.
Данную сумму подозреваемая требовала за прием ребенка в первый класс вверенного ей учебного заведения.
Отмечается, что по данному факту прокуратурой Мирабадского района возбуждено уголовное дело по статье 210 Уголовного кодекса Республики Узбекистан.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
09:37 / 26.05.2025
Задержаны лица, обещавшие устроить на службу в органы внутренних дел за деньги
10:23 / 24.05.2025
Президент Шавкат Мирзиёев направил поздравление выпускникам, оканчивающим школу накануне «Последнего звонка»
09:36 / 19.05.2025
В школах Узбекистана «Последний звонок» пройдет 24 мая
19:22 / 15.05.2025