В Самарканде сотрудники УВД отказались брать взятку
Водитель автомобиля «Нексия» хотел подкупить инспекторов дорожно-патрульной службы.
По данным управления по связям с общественностью и СМИ МВД, 31 августа житель Булунгурского района Д.А., передвигавшийся на автомобиле «Нексия» без документов, был остановлен инспекторами ДПС.
В результате машина была доставлена на штраф площадку. При этом за вызволение машины из штрафной площадки Д.А. стал предлагать взятку.
В ходе оперативного мероприятия Д.А. был задержан во время дачи взятки в размере 300 тыс. сум в служебном помещении, с вещественными доказательствами.
Отмечается, что в отношении гражданина Д.А. возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Новости по теме
09:37 / 26.05.2025
Задержаны лица, обещавшие устроить на службу в органы внутренних дел за деньги
18:43 / 22.05.2025
«Принимаются меры по принудительному приводу Шохруха Абдуназарова» – УВД Джизакской области о мошенничестве с грузовиками
11:36 / 22.04.2025
Начальник УЧС Джамбайского района задержан со взяткой
12:12 / 21.04.2025