В Ташкенте у валютчиков изъяли более 22 тыс. долларов США
Недавно отделом по борьбе с контрабандой и нарушениями таможенных законодательств таможенного управления по городу Ташкенту были разоблачены лица, незаконно торговавшие иностранной валютой, сообщает пресс-служба Государственного таможенного комитета.
Во время оперативного мероприятия, проведённого на территории Чиланзарского района, оперативными сотрудниками были задержаны два гражданина, продававших валюту США, в автомобиле «Ласетти» в размере 22 600 долларов за 179 млн 600 тысяч сумов по 7950 сумов за каждый доллар.
Отмечается, что в ходе мероприятия сумма в размере 22 600 долларов США была изъята на временное хранение и были оформлены все надлежащие документы по данному случаю.
В настоящее время идёт расследование по данному делу.
Новости по теме
12:02 / 28.05.2025
Нью-Йоркский мэр и узбекский бизнесмен: что известно об их «взаимовыгодных» отношениях
11:41 / 28.05.2025
Грузовые станции выведут за пределы Ташкента
10:10 / 27.05.2025
22-летнюю девушку пытались вывезти в Санкт-Петербург для занятия проституцией
17:34 / 26.05.2025