Житель Андижана ударил свою бабушку и украл больше 4 тыс. долларов
Инцидент произошел в Кургантепинском районе.
6 сентября житель Кургантепинского района Андижанской области Р.М., из дома своей бабушки Т.Э., проживающей в МСГ «Нодира» украл 4 400 долларов США и 2 млн. 700 тыс. сумов, сообщает управление по связям с общественностью и СМИ МВД Республики Узбекистан.
При выходе из дома посетитель был остановлен бабушкой, но он ударив ее скрылся с деньгами.
Отмечается, что в результате принятых мер Р.М. задержан. Против него возбуждено уголовное дело и ведется следствие.
Новости по теме
09:15 / 28.05.2025
«Насаф» обыграл «Андижан» и завоевал Суперкубок Узбекистана
12:31 / 27.05.2025
В Андижане дерево рухнуло на припаркованный Cobalt
10:11 / 23.05.2025
В Ангрене четверо школьников совершили кражу, чтобы оплатить выпускной
17:22 / 16.05.2025