Общество | 22:22 / 10.09.2018
4401
1 минут чтения
В Ташкенте муж решил отомстить жене через интернет
В органы внутренних дел обратилась женщина, сообщает столичное ГУВД.
Согласно данным ведомства, в своем заявлении женщина просила принять меры к ее супругу, который, после ссоры, открыл в социальной сети страничку на имя жены и разместил там информацию, порочащую ее честь и достоинство.
«По данному факту в отношении 35-летнего гражданина возбуждено уголовное дело по статье 140 (Оскорбление) Уголовного кодекса Республики Узбекистан», - говорится в сообщении ГУВД города Ташкента.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
12:54 / 03.05.2025
В Ташкенте задержали людей, выращивавших наркотики дома
10:01 / 21.04.2025
Экс-депутата Расула Кушербаева вызвали в РОВД и изъяли телефон
09:29 / 18.03.2025
В Ташкентской области задержаны 8 человек, пытавшихся вывезти девушек из Узбекистана в сексуальное рабство
12:40 / 17.03.2025