Фото: «стройбат» прибыл в Андижан для строительства домов
В массиве Богишамол города Андижан начался третий этап строительства жилых домов.
9 сентября текущего года 450 призывников и военнослужащих специального инженерно-строительного управления МЧС прибыли в Андижанскую область для участия в программе «Обод қишлок» и «Обод махалла», сообщает корреспондент Kun.uz



Напомним, что специальное инженерно-строительное управление МЧС было создано согласно постановлению президента Узбекистана от 31 июля 2018 года.
Отмечается, что военнослужащие построят в Андижане 720 жилых домов.
Новости по теме
09:15 / 28.05.2025
«Насаф» обыграл «Андижан» и завоевал Суперкубок Узбекистана
12:31 / 27.05.2025
В Андижане дерево рухнуло на припаркованный Cobalt
20:31 / 26.05.2025
«На войне я потерял глаз» – узбекистанец, завербованный в армию России
17:22 / 16.05.2025