Две женщины пытались незаконно завезти в Узбекистан свыше 3 тыс. сотовых телефонов
Две женщины пытались завезти в Узбекистан из Казахстана свыше 3 тыс. сотовых телефонов, сообщило Управление по связям с общественностью и СМИ МВД Республики Узбекистан.
«7 сентября на таможенном посту «Наваи» Ташкентской области задержаны гражданки Р.О. и Б.А., во время перевозки не указанных в таможенной декларации 3 047 штук мобильных телефонов, на общую сумму 224 млн 731 тыс. сумов. из Республики Казахстан в Республику Узбекистан», – говорится в сообщении.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Новости по теме
20:31 / 26.05.2025
«На войне я потерял глаз» – узбекистанец, завербованный в армию России
10:11 / 23.05.2025
В Ангрене четверо школьников совершили кражу, чтобы оплатить выпускной
12:36 / 06.05.2025
В Ташкенте выявлен подпольный цех по производству и продаже поддельных лекарств
15:45 / 28.04.2025