ГУВД прокомментировало инцидент с возгоранием пассажирского автобуса
Сегодня, 28 сентября, в Центр управления и координации силами и средствами УПБ ГУВД г. Ташкента поступило сообщение о возгорании автобуса Merсedes Benz Conecto LF, следующего по маршруту № 45, сообщает пресс-служба столичного ГУВД.
«Возгорание произошло около остановки «Куйлик ота» по улице Фаргона йули в Мирабадском районе. На место в течение нескольких минут прибыл боевой расчет огнеборцев. Оперативными и слаженными действиями личного состава пожар был ликвидирован в 08.08 часов. В результате пожара сгорел моторный отсек автобуса. Среди людей жертв и пострадавших нет», - отметили представители ГУВД.
Согласно данным ведомства, предполагаемая причина пожара – неисправность топливной системы автотранспортного средства.
Новости по теме
09:28 / 23.05.2025
В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
09:33 / 22.05.2025
Подробности задержания в автобусе мужчины, ранившего сотрудника ОВД
15:46 / 21.05.2025
Сергелийский и Юнусабадский районы свяжет скоростной автобусный маршрут. Стоимость проекта — 50 млн долларов
09:37 / 14.05.2025