Общество | 16:26 / 30.09.2018
1826
1 минут чтения
В Кашкадарье 23 человека отравились на свадьбе
Инцидент произошел в одном из ресторанов Кашкадарьинской области, сообщает МЧС.
«28 сентября текущего года 16 человек, а 29 сентября 7 человек с диагнозом «острый гастроэнтерит» были госпитализированы в инфекционную больницу города Карши», - говорится в сообщении ведомства.
По словам пострадавших, 27 сентября в связи с празднованием свадьбы, они употребляли разные продукты питания в ресторане «Бахтли оила».
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
09:37 / 26.05.2025
Задержаны лица, обещавшие устроить на службу в органы внутренних дел за деньги
14:35 / 22.05.2025
В Сурхандарьинской области опровергли сообщения о массовом отравлении дынями
14:00 / 21.05.2025
В Ташкенте 10-месячному ребенку удалили часть кишечника из-за съеденного лаваша
09:41 / 21.05.2025