«Реванш»: в Ташкенте 52-летняя свекровь избила сноху
52-летняя свекровь нанесла своей снохе телесные повреждения, сообщает ГУВД города Ташкента.
«Вечером 30 сентября в ходе ссоры 52-летняя Адолат М. нанесла своей снохе, 32-летней Шахнозе А. телесные повреждения», - говорится в сообщении столичного ГУВД.
Отмечается, что в отношении жительницы Сергелийского района Адолат М. возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 109, предусматривающей ответственность за умышленное причинение легкого телесного повреждения, повлекшего кратковременное расстройство здоровья, Уголовного кодекса Республики Узбекистан.
Напомним, что 7 октября текущего года в Гузарском районе Кашкадарьинской области мужчина поссорился со своей женой. В ходе конфликта, свекровь попыталась разнять их, но невеста нанесла удары по ее ноге. В результате 83-летняя женщина была доставлена в больницу.
Новости по теме
12:02 / 28.05.2025
Нью-Йоркский мэр и узбекский бизнесмен: что известно об их «взаимовыгодных» отношениях
11:41 / 28.05.2025
Грузовые станции выведут за пределы Ташкента
10:10 / 27.05.2025
22-летнюю девушку пытались вывезти в Санкт-Петербург для занятия проституцией
17:34 / 26.05.2025