В Ташкенте пассажирский автобус врезался в столб
Сегодня, 12 октября, на улице Алишера Навои в Юнусабадском районе автобус марки SUZU SAZ, следующий по маршруту № 155 (Чорсу – Янгиабад), врезался в столб уличного освещения, сообщает столичное ГУВД.
«Водитель совершил маневр, чтобы избежать столкновения с автомобилем, двигавшимся перед ним и внезапно остановившимся на запрещающий сигнал светофора. На момент ДТП в салоне находились 10 или 12 пассажиров», - говорится в сообщении ГУВД.
Отмечается, что пятеро из них получили незначительные телесные повреждения и для уточнения состояния здоровья были доставлены в больницу.
Новости по теме
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
09:28 / 23.05.2025
В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
14:58 / 22.05.2025
В Ташкенте выделят более 2 миллиардов сумов на предотвращение ДТП
09:33 / 22.05.2025