В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел в ГУВД поддержали семьи сослуживцев, погибших при исполнении служебного долга
Сегодня, 23 октября, для членов семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, в ГУВД состоялось мероприятие, приуроченное к приближающемуся профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел.
Согласно данным столичного ГУВД, за праздничным столом собрались дети и жены, отцы и матери, сестры и братья 29 героев, отдавших жизнь в борьбе с преступностью, за безопасность узбекистанцев.
«С приветственной речью к родным погибших сотрудников обратился заместитель начальника ГУВД Ташкента – начальник Управления финансового и материально-технического снабжения полковник Абдуллаев Бекмурод. Он поздравил собравшихся с праздником, пожелал им крепкого здоровья и благополучия и заверил, что личный состав ГУВД столицы никогда не забудет своих погибших товарищей и всегда будет поддерживать их семьи, а подвиг героев будет служить образцом беззаветной службы на страже мира и спокойствия народа», - говорится в сообщении ведомства.
Отмечается, что каждой семье был вручен подарок к празднику, а после праздничного обеда детей сотрудников отвезли в парк культуры и отдыха «Ашхабад», где ребята провели незабываемый день, развлекаясь на аттракционах, работавших для них безвозмездно.
Новости по теме
12:02 / 28.05.2025
Нью-Йоркский мэр и узбекский бизнесмен: что известно об их «взаимовыгодных» отношениях
11:41 / 28.05.2025
Грузовые станции выведут за пределы Ташкента
10:10 / 27.05.2025
22-летнюю девушку пытались вывезти в Санкт-Петербург для занятия проституцией
17:34 / 26.05.2025