В Ташкенте ученики старших классов избили преподавателя истории
Инцидент произошел 27 октября в общеобразовательной школе №236 Учтепинского района.
По данным «Халк сузи», ученики 11 класса вышесказанной школы избили учителя истории и нанесли ему телесные повреждения.
После инцидента, администрация школы и активисты махалли организовали мероприятия.
По мнению председателя махалли «Истирохат», жители махалли должны изучить проблемы молодежи. Он также упрекнул некоторых родителей, которые не обращают внимания на воспитание своих детей.
Отмечается, что на данной территории подобных инцидентов никогда не было.
Новости по теме
10:23 / 24.05.2025
Президент Шавкат Мирзиёев направил поздравление выпускникам, оканчивающим школу накануне «Последнего звонка»
09:36 / 19.05.2025
В школах Узбекистана «Последний звонок» пройдет 24 мая
15:29 / 16.05.2025
Вместо школы — «дом» и 167 пострадавших. В Ташкенте начался крупный судебный процесс над застройщиками
19:22 / 15.05.2025