В Ташкенте водитель сбил инспектора ДПС
В Алмазарском районе Ташкента сбили инспектора на посту ДПС, сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ МВД Узбекистана.
«11 ноября 2018 года в Алмазарском районе города Ташкента, на посту ДПС по дороги Келес, гражданин М.С., управляя автомобилем марки «Ласетти», не подчиняясь на сигнал остановится сбил инспектора ДПС И.Э.», – говорится в сообщении.
Водитель сразу скрылся с места происшествия, инспектор госпитализирован.
Позже водитель был задержан. По данному факту ведется расследование.
Новости по теме
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
11:32 / 26.05.2025
В Сурхандарьинской области сотрудник ДПС применил электрошокер к водителю
09:28 / 23.05.2025
В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
14:58 / 22.05.2025