Под Ташкентом двое учеников школы украли 50 мобильных телефонов на 21,8 млн сумов
6 ноября в Янгиюльском районе Ташкентской области владелец магазина «Ноозик-овкат» обратился в РОВД.
По данным пресс-службы МВД, он заявил, что неизвестный, взломав двери, проник в его магазин и украл 50 мобильных телефонов различных видов на общую сумму 21 млн 800 тыс. сумов.
По данному факту было возбуждено уголовное дело.
В результате принятых мер за совершение данного преступления были установлены и задержаны двое старшеклассников общеобразовательной школы №12.
Отмечается, что в настоящее время ведется следствие.
Новости по теме
10:01 / 21.04.2025
Экс-депутата Расула Кушербаева вызвали в РОВД и изъяли телефон
19:53 / 18.03.2025
В Сырдарье замначальника ОВД обвинён во взяточничестве
10:26 / 03.03.2025
В Ташкентской области родилась девочка весом более 7 килограммов
17:17 / 01.02.2025