Узбекистан | 20:08 / 23.01.2019
2759
1 минут чтения

Узбекистан и Саудовская Аравия подписали соглашение по проведению сезона Хадж-2019

Фото: Управление мусульман Узбекистана

Узбекская делегация во главе с председателем Общественного совета по хаджу и умре Джасуром Акрамовым встретилась с министром хаджа Саудовской Аравии, передает пресс-служба Управления мусульман Узбекистана.

На встрече присутствовали представители Управления мусульман Узбекистана и начальник отдела развития зиярат туризма Комитета по делам религий.

По результатам этой встречи между Узбекистаном и Саудовской Аравией было подписано соглашение по проведению сезона Хадж-2019 и обсуждены все вопросы, связанные с перемещением паломников из Узбекистана согласно правилам и графику хаджа.

После встречи была организована пресс-конференция с участием представителей двух стран для СМИ.

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме