Узбекистан | 20:04 / 20.03.2020
1682
1 минут чтения
В детсадах Узбекистана отменили пеню за несвоевременную оплату
С 17 марта текущего года родители не будут платить пеню за просрочки платежа в дошкольных образовательных учреждениях.
Фото : KUN.UZ
По данным Министерства дошкольного образования, с 17 марта 2020 года отменяется уплата штрафа в размере 0,4% от суммы платежа за каждый день просрочки оплаты в детский сад, который начисляется с 15 числа каждого месяца.
Ранее сообщалось, что карантин в дошкольных учреждениях продлится с 16 по 31 марта и работники ДОУ отправятся во внеочередной оплачиваемый отпуск.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
15:05 / 02.05.2025
В Денау водитель перевозил 32 детей в автомобиле Damas
08:33 / 25.04.2025
Лицензия частного детсада «Танзиландия», где, как сообщалось, били детей, аннулирована
15:34 / 06.03.2025
В Самарканде оштрафовали воспитательницу детсада за грубое обращение с детьми
10:37 / 06.02.2025