Прокуратура Москвы направила в суд дело в отношении узбекистанки, обвиняемой в истязаниях пенсионерки
В Москве прокуратура Москвы направила в суд дело в отношении гражданки Узбекистана, обвиняемой в истязаниях 90-летней пенсионерки.
Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.
В октябре 2020 года в МВД России сообщали, что полицейские задержали сиделку, мучившую 90-летнюю бабушку. Тогда было возбуждено уголовное дело по статье «Истязание».
«Никулинской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летней гражданки Республики Узбекистан. Уголовное дело направлено в Никулинский районный суд Москвы для рассмотрения по существу. Обвиняемая содержится под стражей», - говорится в сообщении.
В прокуратуре пояснили, что обвиняемая систематически в сентябре 2020 года избивала и унижала пенсионерку.
Новости по теме
14:25 / 24.05.2025
Суд в США запретил администрации Трампа лишать Гарвард иностранных студентов
14:04 / 24.05.2025
Пост Абдурахмона Ташанова под названием «Мне жаль вас, господа!» признан оскорбительным
20:15 / 22.05.2025
Суд приостановил строительство гостиницы в Яккасарайском районе, вызвавшее недовольство жителей
13:51 / 21.05.2025