Узбекистанцев освободили от карантина в Абу-Даби
Департамент культуры и туризма Абу-Даби опубликовал обновленный список «зеленых стран», в который вошел и Узбекистан.
В соответствии с документом, власти эмирата Абу-Даби с 25 апреля освобождают узбекистанских туристов от обязательного 10-дневного карантина.
Кроме того, все вновь пребывающие в Абу-Даби граждане в обязательном порядке должны предоставить отрицательный результат ПЦР-теста, полученный за 96 часов до визита в страну.
Напомним, что авиасообщение Узбекистана и ОАЭ было возобновлено в октябре прошлого года.
Новости по теме
16:16 / 27.05.2025
За первый квартал года госдолг Узбекистана вырос на 2,2 млрд долларов
15:22 / 26.05.2025
В Узбекистане создали Межрегиональную налоговую инспекцию
13:30 / 26.05.2025
Определились соперники юношеской сборной Узбекистана на групповом этапе чемпионата мира по футболу
16:59 / 24.05.2025