Азербайджанские журналисты подорвались на мине в Карабахе
Двое азербайджанских журналистов погибли, подорвавшись на мине в Кельбаджарском районе в Нагорном Карабахе.
Об этом сообщило азербайджанское государственное телевидение AzTV. В то же время в МВД сообщили о троих погибших и четверых раненых.
«В результате подрыва на мине погибли, исполняя служебный долг, оператор AzTV Сирадж Абышов и корреспондент информагентства АзерТАдж Магеррам Ибрагимов. Выражаем соболезнования семьям погибших», – говорится в сообщении.
В то же время портал Haqqin сообщает о гибели троих человек: оператора AzTV Сираджа Абышева, сотрудника информагентства АзерТАдж Магеррама Ибрагимова и заместителя представителя главы сельской исполнительной власти Арифа Алиева.
Еще четыре человека получили ранения различной степени тяжести, сообщают МВД и генеральная прокуратура Азербайджана.
Новости по теме
13:37 / 18.01.2025
В Азербайджане начался суд над Рубеном Варданяном
15:36 / 22.08.2024
В России возбудили уголовное дело на журналистов из Украины и США
15:54 / 09.08.2024
В Узбекистане у журналистов начали красть аккаунты в Telegram
20:33 / 15.10.2023