В России у группы узбекистанцев отобрали паспорта
Соотечественники, уехавшие на заработки в Тамбов, столкнулись с рядом проблем.
Узбекистанцы, работающие в Тамбове, обратились в Агентство внешней трудовой миграции с просьбой вернуть им их паспорта.
Группа мужчин рассказала, что работодатель не выполнил свои обязательства по официальному трудоустройству. Платил низкую заработную плату и к тому же, отобрал у них паспорта.
Специалисты связались с работодателем. После переговоров, недобросовестный работодатель вернул паспорта и как положено рассчитался с узбекистанцами. Об этом сообщает пресс-служба Агентства внешней трудовой миграции.
Новости по теме
11:13 / 20.05.2025
США отправили первый рейс с мигрантами по программе «самодепортации»
11:58 / 16.05.2025
Власти США планируют привлечь десятки тысяч военных для борьбы с нелегалами
11:38 / 06.05.2025
США предложили нелегальным мигрантам 1000 долларов за самодепортацию
19:21 / 10.04.2025