В столице штата Техас 12 человек пострадали из-за стрельбы
Стрельба произошла в американском городе Остин, штата Техас, есть несколько пострадавших.
Об этом сообщает в Twitter департамент полиции города.
«Сотрудники департамента полиции Остина работают в центре города в связи со стрельбой. Несколько пострадавших с травмами», - говорится в сообщении.
По данным экстренных служб, в результате стрельбы ранения получили 12 человек. Один из пострадавших находится в критическом состоянии.
Информации о том, кто открыл стрельбу, полиция не приводит. Как отмечает Fox News со ссылкой на сообщения из соцсетей, стрельба произошла в ресторане в центре города.
В апреле в Остине при стрельбе на улице погибли три человек. По данным полиции, неизвестный открыл стрельбу на пересечении двух улиц на окраине города. В полиции предположили, что инцидент носит бытовой характер.
Ранее в том же месяце произошла стрельба в техасском городе Брайан. Тогда один человек погиб и еще пятеро, в том числе один сотрудник правоохранительного ведомства, получили ранения.
Новости по теме
11:35 / 13.05.2025
В Мексике застрелена кандидат в мэры во время предвыборного шествия
14:11 / 18.01.2025
В Тегеране произошла стрельба у здания Верховного суда
12:15 / 28.07.2024
В Техасе арестовали лидера мексиканского наркокартеля «Синалоа»
13:05 / 30.11.2023