Узбекистан | 19:44 / 05.07.2021
3128
1 минут чтения
В Бухаре несколько детсадов закрыли на карантин. У 22 человек обнаружен коронавирус
В Бухарской области несколько детских садов закрыли на карантин из-за распространения коронавирусной инфекции.
Фото: Fotolia
Как сообщает УзА, в четырех детских садах у 22 человек был обнаружен коронавирус.
Кроме того, в Бухарском городском педагогическом колледже коронавирус выявили у трех человек.
В настоящее время все вышеуказанные заведения закрыты на карантин.
Ранее сообщалось, что глава Бухарской области Ботир Зарипов заразился COVID-19.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
15:58 / 24.05.2025
В Алате произошёл пожар на газозаправочной станции
18:43 / 03.05.2025
«10 раз повторю и запоминаю» — 8-летняя Шукрона наизусть знает столицы 205 стран
14:44 / 14.04.2025
«Мечтала о своей патиpхане» — как тандыр на обочине стал делом жизни для женщины из Пешку
15:22 / 30.01.2025