Узбекистан | 20:15 / 11.02.2022
4733
1 минут чтения
В Народном банке Андижанской области присвоили 4,6 млрд сумов. Правоохранители подозревают 13 человек
В Андижанской области сотрудники Народного банка незаконно присвоили 4,6 млрд сумов.
Фото: Kun.uz
Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.
По данным надзорного ведомства, сотрудники правоохранительных органов подозревают 13 человек, из них 11 были взяты под стражу, а двое оставлены на свободе под залог.
Возбуждено дело по статье 167 (хищение путем присвоения или растраты) Уголовного кодекса. Следствие продолжается.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
10:13 / 24.05.2025
В Кыргызстане произошло землетрясение, толчки ощущались в Андижанской области
14:55 / 08.05.2025
Причиной техногенного ЧП в Булакбашинском районе стал избыточный сброс воды в канал из-за строительства ГЭС
14:10 / 08.05.2025
В Андижанской области затопило дома после прорыва берега Южно-Ферганского канала
10:22 / 16.04.2025