В Ташкентском метрополитене мужчина бросился под поезд
Мужчина бросился под поезд на станции «Мирзо Улугбек» Ташкентского метрополитена.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Тошкент метрополитени».
«Сегодня в 21:00 на Чиланзарской линии движение в одном направлении было приостановлено из-за того, что мужчина бросился под поезд на станции “Мирзо Улугбек”», – говорится в сообщении.
Подробную информацию предоставят после завершения предварительного расследования.
Позже в пресс-службе сообщили, что движение поездов на Чиланзарской линии продолжается в соответствии с регулярным графиком.
Новости по теме
12:02 / 28.05.2025
Нью-Йоркский мэр и узбекский бизнесмен: что известно об их «взаимовыгодных» отношениях
11:41 / 28.05.2025
Грузовые станции выведут за пределы Ташкента
10:10 / 27.05.2025
22-летнюю девушку пытались вывезти в Санкт-Петербург для занятия проституцией
17:34 / 26.05.2025