В Каракалпакстане начальник УБДД оскорбил и избил своих сотрудников
В социальных сетях распространилась информация о том, что в Каракалпакстане начальник управления безопасности дорожного движения избил и оскорбил своих сотрудников.
На видео исполняющий обязанности начальника УБДД, капитан Б. Хужанов оскорбляет и избивает сотрудников ДПС за то, что они оформили мало административных протоколов.
Как сообщили в пресс-службе МВД Каракалпакстана, инцидент произошел 14 февраля 2021 года.
В отношении исполняющего обязанности начальника УБДД, капитана Б. Хужанова была назначена служебная проверка.
Результаты проверки показали, что начальник действительно общался с сотрудниками ДПС в грубой манере. В отношении него было применено дисциплинарное взыскание в виде штрафа.
Новости по теме
09:49 / 15.05.2025
Подполковник, «схлестнувшийся» с хокимом Намангана по поводу радаров, переведён на другую должность
15:06 / 06.05.2025
В УБДД прокомментировали ДТП, в котором погибли два молодежных лидера
10:00 / 26.04.2025
В Нукусе спасли мужчину, который перенёс инсульт и оказался заперт в доме
16:26 / 22.04.2025