В Ташкенте водитель Nexia-3 сбил двух пешеходов
В Ташкенте водитель легкового автомобиля сбил двух девушек на пешеходном переходе. Видео с описанием инцидента распространилось в социальных сетях.
По данным Службы безопасности дорожного движения Департамента общественной безопасности МВД, 21 марта в 10:25 в Шайхантахурском районе Ташкента водитель А.И., 1990 г.р., управляя легковым автомобилем Nexia-3 по улице Алмазар, проигнорировал правила дорожного движения и сбил двух пешеходов, переходивших дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.
В результате пешеходы Н.Г. и М.А. были госпитализированы с легкими телесными повреждениями.
Инцидент был зарегистрирован сотрудниками УБДД ГУВД Ташкента. В настоящее время проводится проверка, оформляются соответствующие документы.
«Мы просим всех водителей соблюдать правила и быть внимательными к пешеходам», — говорится в сообщении.
Новости по теме
12:02 / 28.05.2025
Нью-Йоркский мэр и узбекский бизнесмен: что известно об их «взаимовыгодных» отношениях
11:41 / 28.05.2025
Грузовые станции выведут за пределы Ташкента
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
10:10 / 27.05.2025