В метрополитене Ташкента произошла очередная техническая неисправность
Сегодня, 7 апреля, в Ташкентском метрополитене произошла очередная техническая неисправность.
Как сообщили в пресс-службе «Тошкент метрополитени», сегодня около 9:30 на станции метро «Пахтакор» машинистом была обнаружена неисправность, поэтому в целях обеспечения безопасности пассажиров высадили из вагонов.
Следующий состав также высадил пассажиров на станции метро «Пахтакор» и оказал содействие в движении сломавшегося электропоезда в сторону депо для проведения технического осмотра.
С 9:37 движение поездов в метро осуществляется по обычному графику.
Новости по теме
12:02 / 28.05.2025
Нью-Йоркский мэр и узбекский бизнесмен: что известно об их «взаимовыгодных» отношениях
11:41 / 28.05.2025
Грузовые станции выведут за пределы Ташкента
10:10 / 27.05.2025
22-летнюю девушку пытались вывезти в Санкт-Петербург для занятия проституцией
17:34 / 26.05.2025