В одной из ташкентских клиник подрались пациенты. Возбуждено уголовное дело
В социальных сетях распространилось видео драки между женщиной и мужчиной в больнице. Ташкентское ГУВД официально прокомментировало ситуацию.
Согласно сообщению, 4 мая, примерно в 20:30, в одной из частных клиник Юнусабадского района гражданка Ю.Л. и её сестра Ю.Х., вошли в кабинет врача без очереди.
Отмечается, что стоявший в очереди на прием гражданин М.С. запротестовал. В результате между ними завязалась драка.
Следственным отделом Юнусабадского ОВД возбуждено уголовное дело по статье 277 («Хулиганство») УК РУз. Проводится следствие.
Новости по теме
17:31 / 19.04.2025
В Бухаре 11-летний мальчик скончался после укола в частной клинике
19:02 / 14.04.2025
«Больную оставили без помощи на 12 часов»: двое врачей осуждены за гибель тележурналистки Рамины Ягафаровой
18:25 / 28.03.2025
Водитель в Джизаке избил заправщика за незакрытую крышку бензобака
17:45 / 21.03.2025