В Генпрокуратуре прокомментировали избиение школьника
В социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как мужчина избивает ученика в классной комнате.
Как сообщил пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хаёт Шамсутдинов, инцидент произошел 22 апреля в общеобразовательной школе №4 Бандиханского района Сурхандарьинской области.
Стало известно, что преподавать английского языка избил ученика девятого класса за то, что он пришел на урок не подготовленным.
В настоящее время сотрудники органов внутренних дел проводят соответствующую проверку. Проверка взята под контроль Сурхандарьинской областной прокуратуры.
Новости по теме
11:32 / 26.05.2025
В Сурхандарьинской области сотрудник ДПС применил электрошокер к водителю
17:06 / 23.05.2025
В Термезе назначен новый хоким
14:35 / 22.05.2025
В Сурхандарьинской области опровергли сообщения о массовом отравлении дынями
16:50 / 19.05.2025