В Андижанской области мать троих детей умерла после операции в медучреждении
В социальных сетях распространилась информация о том, что в Андижанской области мать троих детей умерла после операции по удалению аппендицита.
Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, 26 апреля текущего года женщина, которая проживала в Кургантепинском районе Андижанской области, попала в больницу. У нее диагностировали острый аппендицит.
В этот же день сотрудники медицинского учреждения провели соответствующую операцию. После операции состояние здоровья женщины не улучшилось, она умерла.
Правоохранители назначили судебно-медицинскую экспертизу, проводится доследственная проверка.
Новости по теме
10:13 / 24.05.2025
В Кыргызстане произошло землетрясение, толчки ощущались в Андижанской области
14:55 / 08.05.2025
Причиной техногенного ЧП в Булакбашинском районе стал избыточный сброс воды в канал из-за строительства ГЭС
14:10 / 08.05.2025
В Андижанской области затопило дома после прорыва берега Южно-Ферганского канала
10:28 / 22.04.2025