В Ташкенте 21-летняя девушка погибла в результате ДТП
Она потеряла управление и врезалась в бетонный столб.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД, 4 июня около 00:25 на улице Оккургон в Мирзо-Улугбекском районе 21-летняя девушка, управляя автомобилем марки Lacetti потеряла контроль на транспортным средством и совершила столкновение с бетонным столбом освещения, находящимся на разделительной полосе.
В результате ДТП водитель получила телесные повреждения и была госпитализирована, однако несмотря на усилия медицинского персонала, скончалась в реанимационном отделении.
По данному факту сотрудниками ГУВД Ташкента возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Новости по теме
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
09:28 / 23.05.2025
В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
20:17 / 22.05.2025
Одна из улиц Ташкента перекрыта до 24 мая
14:58 / 22.05.2025