Общество | 22:22 / 17.06.2022
8347
1 минут чтения
В Самарканде сотрудницы медучреждения избили друг друга
В социальных сетях появилась информация о том, что в Самаркандской области между сотрудницами родильного комплекса произошел конфликт.
Как сообщили в пресс-службе управления внутренних дел, инцидент произошел 4 июня в родильном отделение Пастдаргомского районного медицинского объединения.
Стало известно, что сотрудницы оскорбили и избили друг друга.
Сотрудники органов внутренних дел уже начали доследственную проверку. В отношении виновных будут приняты соответствующие меры в рамках закона.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
16:58 / 27.05.2025
В Пахтачинском районе за один день утонули трое школьников
18:04 / 11.05.2025
Увеличилось число жертв взрыва на автозаправке в Самарканде
16:30 / 25.03.2025
В Самаркандской области вырастут тарифы на холодную воду
15:10 / 17.02.2025