Общество | 15:00 / 23.06.2022
9536
1 минут чтения
В Ташкенте деревья залили керосином, чтобы позже спилить их
В столице около территории, где ведутся строительные работы, неизвестные специально залили деревья керосином, чтобы позже спилить их.
Фото: Государственный комитет по экологии и охране окружающей среды
Об этом сообщили в пресс-службе Ташкентского городского управления по экологии и охране окружающей среды.
Инцидент произошел в махалле «Катта Мирабад» в Мирабадском районе. В настоящее время инспекторы управления проводят соответствующую проверку.
Возможно, что деревья залили керосином местные строители. Для восстановления деревьев, специалисты применили удобрения.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
12:02 / 28.05.2025
Нью-Йоркский мэр и узбекский бизнесмен: что известно об их «взаимовыгодных» отношениях
11:41 / 28.05.2025
Грузовые станции выведут за пределы Ташкента
10:10 / 27.05.2025
22-летнюю девушку пытались вывезти в Санкт-Петербург для занятия проституцией
17:34 / 26.05.2025