Общество | 18:09 / 29.07.2022
12274
1 минут чтения

В детском саду Шахрисабза умер ребенок

В государственном дошкольном образовательном учреждении №1 Шахрисабза Кашкадарьиской области скончался ребенок.

Как сообщили в пресс-службе Министерства дошкольного образования, 28 июля 8-летний ребенок, который не числится в детском саду, пришел в дошкольное образовательное учреждение вместе со своей младшей сестрой.

По данным министерства, воспитательница оставила в детсаде 8-летнего ребенка по просьбе родителей. В ведомстве подчеркнули, что это было противозаконно.

Во время обеда сестры пошли в туалет. Пока ее сестра заходила в туалет, ее сестра играла снаружи, открывая и закрывая дверь туалета. В результате разбилось стекло двери туалета, а осколки стекла серьезно ранили девочку.

Медсестра организации, узнавшая о происшествии, быстро оказала первую помощь. Однако из-за глубины раны девочка умерла от кровопотери.

Прокуратура Шахрисабза расследует инцидент.

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме