В Ташкенте сотрудникам ОВД порвали служебную форму и угрожали ножом
Инцидент произошел 13 августа в Янгихаётском районе.
Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, 13 августа около 23:00 в Янгихаётском районе двое сотрудников органов внутренних дел прибыли к дому местного жителя по вызову.
Стало известно, что 35-летний мужчина, который состоит на учете пробации, в состоянии алкогольного опьянения устроил конфликт со своей супругой.
Сотрудники ОВД пытались успокоить его, но мужчина оказал активное сопротивление. В процесс конфликта вмешались жена и мать мужчины, в результате сотрудникам правоохранительных органов порвали служебную форму.
Кроме того, мужчина пошел на кухню, достал нож и порезал себе вены. Затем он начал угрожать сотрудникам ОВД. Инспекторы вызвали дополнительную силу и скорую помощь. Мужчину госпитализировали.
В настоящее время сотрудники прокуратуры Янгихаётского района занимаются расследованием.
Новости по теме
08:49 / 07.05.2025
В Ташкенте в результате ДТП загорелся автомобиль Epica
13:03 / 26.04.2025
В Ташкенте правоохранители спасли девушку, пытавшуюся спрыгнуть с крыши
13:55 / 10.04.2025
В Ташкенте сгорел грузовик Isuzu после столкновения — два человека погибли
12:36 / 03.03.2025