Общество | 15:18 / 25.08.2022
6380
1 минут чтения
На одной из станций метро Ташкента произошла утечка воды
В подземном переходе у станции метро «Тинчлик» произошла утечка воды.
Фото: Пресс-служба Veolia Energy Tashkent
Об этом сообщили в пресс-службе Veolia Energy Tashkent.
По их данным, в настоящее время специалисты проводят подготовительные работы к осенне-зимнему сезону. Авария произошла в сети теплоснабжения в районе станции метро.
В результате в подземном переходе у станции метро «Тинчлик» произошла утечка воды. Принимаются меры по ликвидации аварии.
Ранее сообщалось, что на станции «Буюк ипак йули» метро Ташкента произошла утечка воды.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
18:14 / 20.05.2025
На 9 станциях метро обещали построить туалеты и комнаты матери и ребёнка. Выполняется ли обещание?
14:11 / 20.05.2025
Новую ветку метро до ТТЗ начнут строить с 15 июня
16:47 / 19.05.2025
Продление линии метрополитена в Ташкенте будет организовано в два этапа
10:54 / 24.04.2025