В Ташкентском метрополитене прокомментировали очередной инцидент
При въезде на станцию «Буюк ипак йули» произошел технический сбой в подвижном составе №15.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Тошкент метрополитени».
«Это привело к тому, что подвижной состав остановился в тоннеле в течении 7 минут», – говорится в сообщении.
Кроме того, в целях обеспечения безопасности, подвижной состав был временно приостановлен в соответствии с указаниями, чтобы не нарушать график движения на станциях.
Подвижной состав продолжил движение после технической работы. В настоящее время все поезда ходят по установленному расписанию.
Новости по теме
18:14 / 20.05.2025
На 9 станциях метро обещали построить туалеты и комнаты матери и ребёнка. Выполняется ли обещание?
14:11 / 20.05.2025
Новую ветку метро до ТТЗ начнут строить с 15 июня
16:47 / 19.05.2025
Продление линии метрополитена в Ташкенте будет организовано в два этапа
12:51 / 28.04.2025