В Узбекистане женщина покончила жизнь самоубийством, бросившись под поезд
38-летняя жительница Кагана Бухарской области умышленно бросилась под поезд.
Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.
По данным надзорного ведомства, инцидент произошел сегодня, 26 сентября, около 6 утра.
Поезд двигался по маршруту «Худжадавлат-Бухара-1». Женщина бросилась под поезд между станциями «43-РЗД» и «Мургак».
От полученных травм она скончалась на месте происшествия. В Генпрокуратуре подчеркнули, что таким образом женщина покончила жизнь самоубийством.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку.
Новости по теме
14:11 / 02.05.2025
В Японии змея остановила движение скоростных поездов на два часа
10:54 / 24.04.2025
В 2025 году Ташкентский метрополитен закупит дополнительно 56 вагонов
11:29 / 11.04.2025
В одном из поездов ташкентского метро возникла техническая неисправность
11:59 / 09.04.2025