Узбекистан | 10:17 / 07.10.2022
4060
1 минут чтения
Президент Узбекистана отбыл в Санкт-Петербург
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев по приглашению Президента Российской Федерации Владимира Путина 7 октября отбыл в город Санкт-Петербург для участия в неформальной встрече глав государств Содружества Независимых Государств.
Фото: Пресс-служба президента
На саммите лидеры рассмотрят актуальные вопросы многостороннего сотрудничества и регионального взаимодействия.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
13:18 / 28.05.2025
NYT: Трамп стремится к разделу мира на сферы влияния с Россией и Китаем
12:51 / 27.05.2025
WSJ: Трамп может ввести новые санкции против России уже на этой неделе
10:10 / 27.05.2025
22-летнюю девушку пытались вывезти в Санкт-Петербург для занятия проституцией
20:31 / 26.05.2025