В ГУВД прокомментировали конфликт между сотрудником ДПС и водителем
В социальных сетях распространилось видео, на котором запечатлен конфликт сотрудника дорожно-патрульной службы и водителя.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД Ташкента, 7 октября около 07:30 в Шайхантахурском районе сотрудник ДПС регулировал движение на перекрестке улиц Ислама Каримова и Бунедкор в целях устранения пробок.
Около 08:30 38-летний водитель автомобиля марки Lacetti, пользуясь мобильным телефоном, не подчинился жесту сотрудника ДПС и въехал на перекресток. Когда сотрудник ОВД начал объяснять водителю о нарушении, тот в ответ обматерил его. В результате между ними произошел конфликт.
В настоящее время для правовой оценки действий водителя проводится доследственная проверка. В отношении сотрудника ДПС проводится служебная проверка.
Новости по теме
12:02 / 28.05.2025
Нью-Йоркский мэр и узбекский бизнесмен: что известно об их «взаимовыгодных» отношениях
11:41 / 28.05.2025
Грузовые станции выведут за пределы Ташкента
10:10 / 27.05.2025
22-летнюю девушку пытались вывезти в Санкт-Петербург для занятия проституцией
17:34 / 26.05.2025